Решить уравнение 5*(69-120:х)=45


Ответы на вопрос

Отвечает Радыш Владимир.
Отметь как лучшее пожалуйста

Отвечает Деревянкин Илья.
5*(69-120:х)=45    45:5=9   120+69=189    189:9=21
69-120:х=45:5
69-120:х=9
120+69:х=9
189:х=9
х=189:9
х=21