Решите уровнение x÷6-36=24


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Кристина.
Х: 6= 24+36 
х:6= 60
х=60:6
х=10
Ответ : х=10.
Отвечает Шуктомов Иван.
Х/6=24+36 
x/6=60
60/6=10
 ответ 10