Найдите: 25% то 16 кг; от 84 м; от 120л. помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Федькович Катя.
25/ 100  * 16 = 4 кг
 25 / 100 * 84  =21 м
25 /100 * 120 =  30 л