12-0,353*9-(61,355+7):(94,7-1,7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сироткин Антон.
1)61,355+7=68,355
2)94,7-1,7=93
3)0,353*9=3,177
4)68,355:93=0,735
5)12-3,177=8,823
6)8,823-0,735=8,088
Отвечает Чугункова Александра.
12-0,353*9-(61,355+7):(94,7-1,7)=104,088.