(дам 13 пуектов ) Кристина купила 10 тетрадей по цене 1 лей 50 банов и 3 ручки по цене 2 лея 50

банов Кокова стоимость ее покупки писать в ЛС! ПОБЫСТРЕЕ ПЛИЗЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Marchenko Vladislav.
10*1,5+3*2,5=15+7,5=22,5
22 лея 50 банов