Найти сумму, разность, произведение и частное чисел: 24 и 3; 83 и 1; 48 и 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Базарбай Айдос.
24+3=27 83+1=84 48+2=50 24-3=21 83-1=82 48-2=46 24х3=72 83х1=83 48х2=96 24:3=8 83:1=83 48:2=24