X*(8001-7994)=38346 найти чему равно x пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.
Х × ( 8001 - 7994 ) = 38346
х × 7 = 38346
х = 38346 ÷ 7
х = 5478.
Ответ : х = 5478.

Удачи)))))
Отвечает Ринкевич Карина.

X× (8001-7994)=38346

X= 8001-7994= 7

X=38346÷7 =5478

X =5478

5478×(8001-7994)=38346