Реши задачу с объяснением. Из двух городов, расстояние между которыми 560 км одновременно

навстречу друг другу выехали 2 поезда и встретились через 4 ч. Первый поезд ехал со средней скоростью 65км/ч. С какой средней скоростью ехал второй поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Сагынбаев Азамат.
65·4=260 км 1 поезд
560-260=300 км 2 поезд 
300:4=75 км/ч скорость 2 поезда
Отвечает Ивкина Вика.
65*4=260
560-260=300
300:4=75