Срочно! Если к деньгам Сергея прибавить еще 20% этих денег то получится 9000 Решите Я надеюсь на

вас

Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Артур.
9000:100=90
90×20=1800
9000-1800=7200
Ответ: 20% это 1800
Отвечает Казаненко Людмила.



1. 180% - 9000р

100% - х р

х=100*9000/180=5000

Ответ 5000