Как решить задачу Мотоциклист за день проехал некоторое расстояние.1% пути он ехал по просёлочной

дороге,что составило 3 км.Остальную часть пути он ехал по шоссе.Сколько километров ехал мотоциклист по шоссе.

Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Оля.

100*3:1=300(км) -он ехал по шоссе Ответ:300км ехал по шоссе

Отвечает Кравчук Тимофей.

3х100-3=297         блаблаблаблаблаблабла