Мама поджарила 11 котлет . За обедом съели 6 котлет . Сколько котлет осталось ? На сколько меньше

котлет осталось , чем съели ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ногинская Дарья.

1) 11-6=5(котлет) осталось                                                                                2) 6-5=1(1 котлета разница)                                                                                 Ответ: На 1 котлету меньше осталось,чем съели