Найдите все общие делители 12 и 18


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Эмиль.

12=12÷2=6,12÷6=2,12÷4=3,12÷3=4,
18=18÷2=9,18÷9=2,18÷3=6,18÷6=3,
общие делители:6,2,3,4,9,2,6,3
все делители вместе:35