(x+2)(x-7)(4-x)=0 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Преображенская Елизавета.

(x+2)(x-7)(4-x)=0 
x+2=0
x=-2
x-7=0
x=7
4-x=0
x=4

Отвечает Рамс Катя.

(x+2)(x-7)(4-x)=0 
х= -2
х= 7 
х= 4