Уроки начинаются в 8 ч. 30 мин. На потягивание в постели у тебя уходит 15 мин. , столько же на

утреннюю гимнастику . Чистка зубов, умывание и завтрак занимают столько же времени, сколько утреннее потягивание и утренняя зарядка . Сборы в школу занимают половину всего времени, которое ты затратил на потягивание, гимнастику , умывание и завтрак. Дорога в школу занимает 40 мин. Во сколько тебе надо встать, чтобы не опоздать в школу в последний день учебного года.

Ответы на вопрос

Отвечает Рубцов Паша.

В 6:20 утра
15+15+30+30+40=2 часа 10 минут
8:30-2:10=6:20

Отвечает Смирнов Макс.

Необходимо встать в 8:30-0:15-0:15-0:30-0:30-0:40=6:20