ВЫЧИСЛИ 7 суток 7 часов-3 суток 17 часов= 7 метров 40 сантиметров - 2 метров 88 сантиметров= 19

тон 8 килограмм + 25 тон 5ц 15кг= 59 кг 922 г + 2 кг 62 г=

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
7 суток 7 часов-3 суток 17 часов= 175 ч - 89ч = 86 часов = 3 с 14 ч
7 метров 40 сантиметров - 2 метров 88 сантиметров= 740см - 288см = 452 см = 4 м 52 см
19 тон 8 килограмм + 25 тон 5ц 15кг=19008 кг + 25515 кг = 44523 кг =44 т 5 ц 23 кг
59 кг 922 г + 2 кг 62 г=59922 г + 2062 г= 61984 г=  61 кг 984 г