(5-3√2)+(4+5√2) помогитеее нужно срочно❤❤❤


Ответы на вопрос

Отвечает Двойнина Катя.

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки:

5-3\sqrt{2} + 5 + 5\sqrt{2} = 9+2\sqrt{2}

Отвечает Ермаков Артем.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Вначале раскрываем скобки 5-3корень2=2корень два потом 4+5корень2=9корень2 после 2корень2+9корень2=11корень2 это равно 121*2=242под корень