Найдите площадь круга,если его радиус равен 2,5 см. Число П округлите до десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Софья.

Sкруга = пR^2
S = 3,1 * (2,5 *2,5) = 3,1* 6,25 = 19,375 см2