Первый Мальчик На Коньках пробегает 8 м в секунду, а второй - 6 м в секунду .Через сколько секунд

первый мальчик опередит второго на 50 м, если они одновременно побегут с одного места и в одном направление

Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.
Через 25 секунд
25*8=200 метров второй мальчик
25*6=150 метров первый мальчик
200-150=50 м