За два часа мотоциклист проехал расстояние 144км какое расстояние проехал мотоциклист за это

время,если его скорость уменьшиться на 7 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Трыкин Данила.

1) 144:2=72 (км/ч)-Скорость мотоциклиста
2) 72-7=65(км/ч)- вторая скорость
3) 65•2=130(км/ч)-проехал бы.

Отвечает Казакова Лина.

Вот так все очень прочто