Найдите значение выражение: 5 целых 11/42- 2 целых 3/14- 1 цылая 1/21


Ответы на вопрос

Отвечает Пузина Дарья.

5 11/42- 2  3/14-1 1/21=2
1) 5 11/42- 2 3/14=5 11/42-2 9/42=3 2/42=3 1/21
2) 3 1/21-1 1/21=2