В фирме "Эх,прокачу!" стоимость поездки на такси (в рублях) рассчитывается по формуле

C=150+11*(t-5) , где t - длительность поездки, выраженная в минутах (t>5). Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимоть 8-минутной поездки. 

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркин Кирилл.
C=150+11*(8-5)
С=150+11*3
С=150+33
С=183