Только 835 бдзл ............................



Ответы на вопрос

Отвечает Наумович Илья.
Вот, надеюсь все цифры понятны.

Отвечает Хисматуллин Данил.
Б) 2/9+5/6=4/18+15/18=19/18=1 1/18(это если надо переводить в целое)
Д) 3/10+2/12=18/60+10/60=28/60=7/15
З) 2/26+3/39=6/78+6/78=12/78=6/39=3/13
Л) 7/450+8/180=14/900+40/900=54/900=27/450=3/50