Найдите 32% от 3 целых 4/7 и найдите 5/7 от 30 целых 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.

3 4/7*32/100=25/7*32/100=8/7=1 1/7
30 3/5*5/7=153/5 *5/7=153/7=21 6/7