Группа туристов за первый день путешествия преодолела 18км,что на 6 км меньше,чем они смогли пройти

за второй день. В третий день они прошли в 2 раза меньше,чем во второй.сколько километров прошли туристы в третий день.

Ответы на вопрос

Отвечает Астахов Алексей.

1) 18+6=24(км) прошли во 2 день                                                                      2) 24:2=12(км) прошли в третий день                                                                  Ответ: В третий день туристы прошли 12(км) пути

Отвечает Тян Оля.

1)18-6=12(км)туристы прошли за второй день.
2)12:2=6(км)туристы прошли за третий день