399091/497-2800*(76200-75814)/1930


Ответы на вопрос

Отвечает Куянов Максим.

399091/497-2800*(76200-75814)/1930=
1)
76200-75814=386
2)2800*386=1080800
3)1080800/1930=560
4) 399091/497=803
5)803-560=243