Надо составить выражение из трёх слагаемых, каждое из которых является произведением чисел 6 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Айтжан Таншолпан.

Наверное:2+2+2=6
               1+1+2=4

Отвечает Лодди Денис.

8+12+48=4*24=4*112=6*2 или 4*3 вроде так