Запишите десятичную дробь в виде обыкновенной дроби 0.7 , 0.25 , 3.012 , 3.40


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Ксения.

7/10; 25/100 правильно

Отвечает Карпюк Мирослава.

1)7/10
2)25/100=1/4
3)3 целых 12\1000=3/250
4)3 целых 40\100=4\10=2/5