18 УМНОЖИТЬ НА 17+12 УМНОЖИТЬ НА 17 РАЦИОНАЛЬНЫМ СПОСОБОМ


Ответы на вопрос

Отвечает Переверзева Настя.

18*17 +12*17= 17*(18+12)=17*30= 510