Приведите пример натурального числа,большего 21,которое делится на 21 и не делится на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Королевская Жанна.

63:21=3 
63:6=10 ( ост.3)

Отвечает Морозов Женя.

63 т.к. 21+21 = 42 
42/6 = 7
а если мы 42+21 = 63 
63/6 = 10,5 . если вы не проходили, то все окей