Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что получиться если от х отнять 3/4х??????????


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Руслан.
X - 3/4x = (3 -5x)/4x
Отвечает Шмаров Влад.
Х- 3/4 Х= 4/4 Х-3/4 Х=1/4 Х ////////////////