Ответь на вопросы по данным таблицы камни добыто за неделю топаз 800кг изумруд 200кг алмаз 100кг

малахит 600кг 1)СКОЛЬКО КИЛОГРАММОВ КАМНЕЙ ДОБЫЛИ ЗА НЕДЕЛЮ 2)КАКИХ КАМНЕЙ ДОБЫЛИ МЕНЬШЕ ВСЕГО. НА СКОЛЬКО КИЛОГРАММОВ ИХ ДОБЫЛИ МЕНЬШЕ ЧЕМ ТОПАЗОВ 3)ВО СКОЛЬКО РАЗ ТОПАЗОВ ДОБЫЛИ БОЛЬШЕ ЧЕМ ИЗУМРУДОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

1) 800+200+600+100=1700 (к) - за неделю
2)Меньше всего добыли алмазов их 100. 800-100=700(к) На 700 камней
3)800:200=4 (раза)
Ответ: 1) 1700 камней 2) Меньше алмазов. На 700 меньше 3) в 4 раза

Отвечает Ларина Анна.

в4 раза больше топазов  меньше всего алмазы на 700 кг