Аня купила месячный проездной билет на автобус. За месяц она сделала 45 поездок. Сколько рублей она

сэкономила, если проездной билет стоит 800 рублей, а разовая поездка 22 рубля?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Виталя.

1)45*22=990
2)990-800=190(р)
190 рублей она сэкономила