1/3+2/5÷3/35 вычичлите


Ответы на вопрос

Отвечает Графская Диана.
1/3 + 2/5 : 3/35 = 1/3 + 2/5 * 35/3 = 1/3 + 14/3 = 15/3 = 5
Отвечает Поварова Вероника.
1/3+2/5:3/35=1/3+2/5*35/3=1/3+14/3= 15/3=5