Решите Пж [87+35]*25 10.260:36+164 52998:[37+29] столбиками


Ответы на вопрос

Отвечает Пунцуль Пётр.
=================
[87+35]*25=3050

  87
+35
  ---
 122

 122
*25
 ----
3050
================
10.260:36+164=449

10260 |36 

      72 |285

      306

      288

        180

        180

           0

==============

52998:[37+29]=803

  37
+29
  ---
  66

52998 |66   
528     |803
     198
     198
         0
==============