1) ребро куба 12 см . найти : а) общую длину всех рёбер куба . б) площадь поверхности куба . в)

объём куба .

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Света.
1) ребро куба 12 см . найти : а) общую длину всех рёбер куба . 12*8=96 см б) площадь поверхности куба . 12*12*6=864 см ^2 в) объём куба . 12*12*12=1728 см ^3