Запиши данную дробь в виде дроби со знаменателем 7: 12/21


Ответы на вопрос

Отвечает Данищук Даша.

12/21=4/7

кажется так

Отвечает Шевнёв Рома.

Ответ: 12/21 сократить на 3 = 4/7

Ответ 3/7.