Частное чисел 29376и 72 увиличить на16 раз​


Ответы на вопрос

Отвечает Жебалова Алёна.

Ответ:

6789

Пошаговое объяснение:

Отвечает Конаков Ваня.

Ответ:

6 528

Пошаговое объяснение:

1. 29 376 : 72 = 408

2. 408 * 16 = 6 528

Или в одно действие:

29 376 : 72 * 16 = 408 * 18 = 6 528