В следующей встрече команд победили орлята .они сумели заработать такое число очков ,которое при

делении на 2 даёт в остатке 1,при делении на 4 даёт в остатке 3,при делении на 5 даёт в остатке 4 ,при делении на 6 даёт в остатке 5.сколько очков получила каждая команда ,если обе команды набрали 115 очков ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ясінська Таня.
ORLYATA 59    a  drugoy  56        59:2=29 (1)        59:4=14 (3)    59:5=11(4)    59:6=9 (5)