Используйте свойства сложения при вычислении сумм: (146+322)+178= 784+(179+116)= 625+481+75+219=

427+88+273+112=

Ответы на вопрос

Отвечает Ломакина Кристина.

146+(322+178)=646

(784+116)+179=1079

(625+75)+(481+291)=1472

(427+273)+(88+112)=900