Задача: Урожай убирают 3 бригады по 8 человек и одна из них 9 человек. Сколько человек убирают

урожай?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Дюкова Алина.

2*8+1*9=16+9=25 человек убирают урожай

0 1