√√3 √27*4 3- √81/256


Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Алла.

Корень 4 степени из 81/625= корень 4 степени из 81/корень 4 степени из 625=3/5;корень 3 степени из -27/8= - корень 3 степени из 27/корень 3 степени из 8 = -3/2;корень 4 степени из 81/256= корень 4 степени из 81/ корень 4 степени из 256=3/4