В воскресенье утром длина червячка Кеши была 6 см. К вечеру его длина увеличилась на половину от

утренней, а за ночь его длина увеличилась на треть от вечерней. Какой стала длина червячка Кеши в понедельник утром?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Роман.

6+6*(1/2)=9 -длина к вечеру

9+9*(1/3)=12 - длина к утру

Отвечает Колосюк Лилия.

6+6:2=9 см стала к вечеру

9+9:3=12 см стала  длина червячка Кеши в понедельник утром