Примеры 735.289 - 90 * 70 +127.365= (480.207 - 45.690 - 34.517) : 2= Пожалуйста все по действиям!

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Елизавета.

735.289 - 90 * 70 +127.365=51464422
(480.207 - 45.690 - 34.517) : 2=200000