ЗАДАЧА : У Фёдора 8 марок , а у Саши на 4 марки больше . Сколько марок у Саши ? НУЖНО ПОЛНОЕ

РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ...

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Филипп.

1) 8+4=12(марок)-у Саши.

Отвечает Кирьянова Юлия.

1)8+4=12(м.)
Ответ:12 марок у Саши.