У дрессировщика 28 голубей. Из них 3 голубя силы и 20 белых.Остальные коричневые.


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Илья.
3+20=23
28-23=5
Ответ 5 голубей коричневых
Отвечает Ноздряков Василий.
1)3+20=23(всего силы голубя и белых)
2)28-23=5
Ответ:5 голубей коричневых