4Запиши выражения и найди их значения.а) Частное чисел 29 376 и 72 увеличить в 16 раз.6) Частное

чисел 55 224 и 78 уменьшить на частное чисел87 552 и 144.в) 801 000 уменьшить на частное чисел 39 424 и 56.​

Ответы на вопрос

Отвечает Разін Костя.

Ответ:

А) 29376:72=408×16=6528

Б)55224:78=708-(87552:144)=708-608=100

В)801000-(39424:56)=801000-704=800296

Как смогла, так решила)