Два игрока одновременно выбежали из командного пункта в противоположных направлениях.Скорость

первого игрока 80 м/мин,а второго 90 м/мин.Какое расстояние будет между ними через 12 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Иван.
80 + 90 = 170 м/мин скорость удаления
170 * 12 = 2040 метра = 2 км 40 метра будет
Отвечает Оразбай Ахмедияр.
(80+90) *12=2040м=2км40м