6х32=3х96 4х30=10х12 1,25х16=2х10 Составьте все возможные пропорции


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Саша.

Ответ:может быть так?

1) 6×32 = 3×96

2) 32×6 = 96×3

3) 96×32 = 3×6

4) 6×3 = 32×96

и так все остальные пропорции, но это не точно :/


Пошаговое объяснение:

сначала мы меняем крайние с средними, потом крайние с крайними, а после средние с средними