Помогите пожалуйста вычислить... arctg1/корень3+arctgкорень 3=


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.
Решение
вычислить... arctg1/√3+arctg√3= = π/6 + π/3 = 3π/6 = π/2