В зоомагазине было 35 попугайчиков и 23канарейки.Часть птиц продали и в магазине осталось только

18птиц .Сколько птиц продали .​

Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Саша.

35+23=58 (птиц)всего

58-18=40 (птиц) продали

Ответ:40 птиц продали

Отвечает Кот Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(35+23)-18=40(птиц)продали

Ответ:40 птиц продали